Ihre Ansprechpartner

Ihr Team von Hüffermann

Disposition

kristof-bramlage-ansprechpartner-hueffermann-team

Kristof Bramlage

Leitung Krandienst
Tel.: 04431 94555-123
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: kristof.bramlage@hueffermann.com

Ansprechpartner - Hüffermann Krandienst - Disposition Gerrit Pawel

Gerrit Pawel

Teamleitung Krandisposition
Tel.: 04431 94555-116
E-Mail: gerrit.pawel@hueffermann.com

Disposition, Autokran mieten, Elektrokran, Ansprechpartner

Christian Thomé

Disposition
Tel.: 04431 94555-218
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: christian.thome@hueffermann.com

Stefan Farwick Ansprechpartner Hüffermann Disposition Autokrane

Stefan Farwick

Disposition
Tel.: 04431 94555-232
Fax: 04431 9455-249
E-Mail: stefan.farwick@hueffermann.com

Arbeitsbühnenvermietung, Kran- und Container mieten - Heinrich Wolf Hüffermann

Heinrich Wolf

Disposition
Tel.: 04431 94555-187
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: heinrich.wolf@hueffermann.com

Hüffermann Krandienst, Schwertransporte, Rolfes,

Jens Rolfes

Leitung Schwertransporte
Tel.: 04431 94555-238
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: jens.rolfes@hueffermann.com

Ansprechpartner Dispoition Andy Funck Hüffermann

Andy Funck

Disposition Schwertransporte & Ladekrane
Tel.: 04431 94555-144
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: andy.funck@hueffermann.com

Ansprechpartner Disposition Schwertransporte A.Meyer

Arne Meyer

Disposition Schwertransporte
Tel.: 04431 94555-217
E-Mail: arne.meyer@hueffermann.com

Schwertransportbegleitung, Disposition, Hüffermann Krandienst

Carsten Meyer

Genehmigungswesen
Tel.: 04431 94555-232
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: carsten.meyer@hueffermann.com

B.Geißler - Ansprechpartner Genehmigungsservice Hüffermann

Bianca Geißler

Genehmigungswesen
Tel.: 04431 94555-142
E-Mail: bianca.geissler@hueffermann.com

Hueffermann-Marina-Segelken

Marina Segelken

Disposition
Tel.: 04431 94555-128
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: marina.segelken@hueffermann.com

Vermietung Arbeitsbühnen, Kranverleih, Hüffermann, Zubehör mieten

Björn Störmer

Disposition
Tel.: 04431 94555-199
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: bjoern.stoermer@hueffermann.com

Ansprechpartner - Leitung Turmdrehkrane Hüffermann C.Riess

Christoph Rieß

Leitung Turmdrehkrane
Tel.: 04431 94555-300
Mobil: 0162 2929700
E-Mail: christoph.riess@hueffermann.com

Ansprechpartner Hüffermann Turmdrehkrane - R.Leszczynski

Raik Leszczynski

Verwaltung / Ersatzteile Turmdrehkrane
Tel.: 04431 94555-302
E-Mail: raik.leszczynski@hueffermann.com

Ansprechpartner Hüffermann Turmdrehkrane Sara Sommer

Sarah Sommer

Verwaltung Turmdrehkrane
Tel.: 04431 94555-301
E-Mail: sarah.sommer@hueffermann.com

Ansprechpartner für Turmdrehkrane & Baugeräte mieten Hüffermann

Michael Stolpe

Disposition Turmdrehkrane & Baugeräte
Tel.: 04431 94555-300
Mobil: 0162 2694817
E-Mail: michael.stolpe@hueffermann.com

Außendienst

Großkunden, Kranvermietung, Hüffermann Krandienst, Scheffler

Martin Scheffler

Key Account Manager
Tel.: 04431 94555-233
Fax: 04431 94555-249
Mobil: 0162 2929704
E-Mail: martin.scheffler@hueffermann.com

Hueffermann-Wilfried-Stohlmann

Wilfried Stohlmann

Technischer Außendienst
Mobil: 0162 2694878
E-Mail: wilfried.stohlmann@hueffermann.com

Hueffermann-Jens-Martin

Jens Martin

Technischer Außendienst
Mobil: 0162 2929711
E-Mail: jens.martin@hueffermann.com

fabian-becker-ansprechpartner-hueffermann-außendienst

Fabian Becker

Technischer Außendienst Stade
Mobil: 0162 2694848
E-Mail: fabian.becker@hueffermann.com

Ansprechpartner - technischer Außendienst - Hüffermann Krandienst

Heiner Kluck

Technischer Außendienst
Mobil: 0162 2694877
E-Mail: heiner.kluck@hueffermann.com

Technischer Außendienst - Ansprechpartner Tilo Ehrlich Hüffermann Krandienst

Tilo Ehrlich

Technischer Außendienst
Mobil: 0162 2694883
E-Mail: tilo.ehrlich@hueffermann.com

Handel

Gebrauchthandel, Vermietung, Hüffermann Krandienst, Becker

Karl-Heinz Becker

Leitung Gebrauchthandel & Vermietung
Tel.: 04431 94555-227
Fax: 04431 94555-162
Mobil: 0171 2718732
E-Mail: karl-heinz.becker@hueffermann.com

Kranhandel, Export, Hüffermann Krandienst, Christina Arndt

Christina Arndt

Kranhandel & Export
Tel.: 04431 94555-235
Fax: 04431 94555-162
E-Mail: christina.arndt@hueffermann.com

Gebrauchthandel, Vermietung, Nutzfahrzeuge, Hüffermann Krandienst, Schäfer

Florian Schäfer

Gebrauchthandel & Vermietung
Tel.: 04431 94555-213
Fax: 04431 94555-162
Mobil: 0162 2694869
E-Mail: florian.schaefer@hueffermann.com

Aline Melcher - Ansprechpartner Gebrauchthandel u Export Hüffermann

Aline Melcher

Administration Gebrauchthandel & Export
Tel.: 04431 94555-220
Fax: 04431 94555-162
E-Mail: aline.melcher@hueffermann.com

Kranhandel - Export - Hüffermann - J.Luthardt

Jane Luthardt

Kranhandel & Export
Tel.: 04431 94555-228
Fax: 04431 94555-162
E-Mail: jane.luthardt@hueffermann.com

Ansprechpartner Gebrauchthandel / Vermietung Hüffermann - Cara Speckmann

Cara Speckmann

Gebrauchthandel & Vermietung
Tel.: 04431 94555-226
Telefax: 04431 94555-162
E-Mail: cara.speckmann@hueffermann.com

Gebrauchthandel & Vermietung Hüffermann Nutzfahrzeuge M.Uhlhorn

Melanie Uhlhorn

Gebrauchthandel & Vermietung
Tel.: 04431 94555-239
Telefax: 04431 94555-162
E-Mail: melanie.uhlhorn@hueffermann.com

Service & MONTAGE

Leitung Service&Montage Hüffermann Krandienst - Christian Bollien

Christian Bollien

Leitung Service & Montage
Tel.: 04431 94555-150
Mobil: 0162 2694885
E-Mail: christian.bollien@hueffermann.com

Hueffermann-Petra-Meyer

Petra Meyer

Administration Service & Montage
Tel.: 04431 94555-118
Fax: 04431 94555-159
E-Mail: petra.meyer@hueffermann.com

Ansprechpartner Schwermontagen - Verkehrstechnik - Hüffermann Kranlogistik

Nick Elfert

Vertrieb / Technischer Außendienst
Tel.: 04431 94555-151
Mobil: 0162 2694866
E-Mail: nick.elfert@hueffermann.com

Ansprechpartner Hüffermann Krandienst - technischer Außendienst

Mirko Bauer

Vertrieb / Technischer Außendienst
Tel.: 04431 94555-157
Mobil: 0162 2694823
E-Mail: mirko.bauer@hueffermann.com

Ansprechpartner Arbeitsvorbereitung Service & Montage Hüffermann Helge Lückens

Helge Lückens

Arbeitsvorbereitung Service & Montage
Tel.: 04431 94555-153
E-Mail: helge.lueckens@hueffermann.com

Ansprechpartner Nele Rauer - Service & Montage Hüffermann Krandienst

Nele Rauer

Service Koordination
Tel.: 04431 94555-117
E-Mail: nele.rauer@hueffermann.com

Ansprechpartner Servie & Montage - Lena Nesemann

Lena Nesemann

Auftragsbearbeitung Service & Montage
Tel.: 04431 94555-154
E-Mail: lena.nesemann@hueffermann.com

J. Sarezki - Ansprechpartner Hüffermann Krandienst - Verkehrstechnik

Jennifer Sarezki

Auftragsbearbeitung Verkehrstechnik
Tel.: 04431 94555-156
E-Mail: jennifer.sarezki@hueffermann.com

Verwaltung

Hueffermann-Katy-Schlieper

Katy Schlieper

Verwaltung
Tel.: 04431 94555-212
Fax: 04431 94555-249
Mobil: 0162 2694844
E-Mail: katy.schlieper@hueffermann.com

Ansprechpartner - Hüffermann Kran- und Schwerlastlogistik - Team

Marion Albers

Verwaltung
Tel.: 04431 94555-112
Fax: 04431 94555-159
E-Mail: marion.albers@hueffermann.com

Carola Wilke - Ansprechpartner Hüffermann Krandienst

Carola Wilke

Verwaltung
Wildeshausen
Tel.: 04431 94555-272
Fax: 04431 94555-159
E-Mail: carola.wilke@hueffermann.com

Verwaltung-Krandienst-Hueffermann-M.Bolle

Mareike Bolle

Verwaltung
Tel.: 04431 94555-126
Telefax: 04431 94555-159
E-Mail: mareike.bolle@hueffermann.com

Simon Schewe - Buchhaltung - Ansprechpartner Hüffermann

Simon Schewe

Leitung Buchhaltung
Tel.: 04431 94555-129
E-Mail: simon.schewe@hueffermann.com

Hüffermann Krandienst, Kranunternehmen, Vermietung, Saskia Helms

Saskia Helms

Finanzbuchhaltung
Tel.: 04431 94555-124
Fax: 04431 94555-159
E-Mail: saskia.helms@hueffermann.com

Simone Hein Buchhaltung Hüffermann

Simone Hein

Lohn- & Finanzbuchhaltung
Tel.: 04431 94555-121
Fax: 04431 94555-159
E-Mail: simone.hein@hueffermann.com

Ansprechpartner Hüffemann - Finanzbuchhaltung - K. Leosz

Katarzyna Leosz

Lohn- & Finanzbuchhaltung
Tel.: 04431 94555-125
E-Mail: katarzyna.leosz@hueffermann.com

Ansprechpartner Hüffermann Krandienst - Buchhaltung - D. Schmitt

Dirk Schmitt

Bilanzbuchhaltung
Tel.: 04431 94555-119
E-Mail: dirk.schmitt@hueffermann.com

Ansprechpartner Hüffermann Krandienst Bilanzbuchhaltung

Tamara Zander

Bilanzbuchhaltung
Tel.: 04431 94555-134
E-Mail: tamara.zander@hueffermann.com

Hüffermann Krandienst - Ansprechpartner Finanzierung N.Endemann

Nina Endemann

Finanzierung & Forderungsmanagement
Tel.: 04431 94555-113
E-Mail: nina.endemann@hueffermann.com

Ansprechpartner Personalmanagement & Bewerbung Hüffermann - K. Stachowiak

Karolina Stachowiak

Personalmanagement
Tel.: 04431 94555-133
Fax: 04431 94555-159
E-Mail: karolina.stachowiak@hueffermann.com

Kranunternehmen - Kranlogistik - Hüffermann Team

Julia Wilmsen

Personalmanagement
Tel.: 04431 94555-251
Fax: 04431 94555-159
E-Mail: julia.wilmsen@hueffermann.com

Ansprechpartner Hüffermann - Kran - und Schwerlastlogistik

Edith Schmalstieg

Assistenz der Geschäftsleitung
Tel.: 04431 94555-165
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: edith.schmalstieg@hueffermann.com

Marketing, Hüffermann Krandienst, PR, News

Merle Greiser

Marketing
Tel.: 04431 94555-168
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: merle.greiser@hueffermann.com

Ansprechpartner Hüffermann für Schadensachbearbeitung Versicherungs-und Vertragsmanagement Dennis Untiedt

Dennis Untiedt

Schadensachbearbeitung
Versicherungs-und Vertragsmanagement
Tel.: 04431 94555-166
Telefax: 04431 94555-249
E-Mail: dennis.untiedt@hueffermann.com

Fuhrparkmanager, Reparatur- und Wartungsangelegenheiten Hüffermann

Ingolf Klammt

Fuhrparkmanagement
Tel.: 04431 94555-178
Fax: 04431 94555-159
E-Mail: ingolf.klammt@hueffermann.com

Kranlogistik - Kranunternehmen - Team Hüffermann

Laura Bramlage

Prozess- und Betriebsorganisation
Tel.: 04431 94555-115
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: laura.bramlage@hueffermann.com

Autokran mieten, Hüffermann Krandienst, Ansprechpartner Rothert

Sven Rothert

Informationstechnik
Tel.: 04431 94555-214
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: sven.rothert@hueffermann.com

Ansprechpartner IT Projektmanagement Hüffermann Gruppe

Dominik Zangi

Projektmanagement IT
Tel.: 04431 94555-176
E-Mail: dominik.zangi@hueffermann.com

Employer Branding & Recruiting Spezialist - Hüffermann Ansprechpartner K. Illenseer

Kristopher Illenseer

Employer Branding & Recruiting Spezialist
Tel.: 04431 94555-175
E-Mail: kristopher.illenseer@hueffermann.com

Ansprechpartner Hüffermann Krandienst - Ausbildung Spedition & Logistik Hüffermann

Marie Hollmann

Ausbildung Kauffrau für Spedition & Logistikdienstleistung
E-Mail: marie.hollmann@hueffermann.com