Ihre Ansprechpartner

Ihr Team von Hüffermann

Disposition

kristof-bramlage-ansprechpartner-hueffermann-team

Kristof Bramlage

Leitung Krandienst
Tel.: 04431 94555-123
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: kristof.bramlage@hueffermann.com

Disposition, Autokran mieten, Elektrokran, Ansprechpartner

Christian Thomé

Disposition
Tel.: 04431 94555-218
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: christian.thome@hueffermann.com

Stefan Farwick Ansprechpartner Hüffermann Disposition Autokrane

Stefan Farwick

Disposition
Tel.: 04431 94555-232
Fax: 04431 9455-249
E-Mail: stefan.farwick@hueffermann.com

Arbeitsbühnenvermietung, Kran- und Container mieten - Heinrich Wolf Hüffermann

Heinrich Wolf

Disposition
Tel.: 04431 94555-187
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: heinrich.wolf@hueffermann.com

stephan-gerken-mitarbeiter-hueffermann-disposition-360x240

Stephan Gerken

Disposition Krane & Schwertransporte
Tel.: 04431 94555-140
E-Mail: stephan.gerken@hueffermann.com

sebastian-leps-disposition-hueffermann-krandiest

Sebastian Leps

Disposition Krane & Schwertransporte
Tel.: 04431 94555-217
E-Mail: sebastian.leps@hueffermann.com

Hüffermann Krandienst, Schwertransporte, Rolfes,

Jens Rolfes

Leitung Schwertransporte
Tel.: 04431 94555-238
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: jens.rolfes@hueffermann.com

Ansprechpartner Dispoition Andy Funck Hüffermann

Andy Funck

Disposition
Tel.: 04431 94555-144
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: andy.funck@hueffermann.com

Schwertransportbegleitung, Disposition, Hüffermann Krandienst

Carsten Meyer

Genehmigungswesen
Tel.: 04431 94555-232
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: carsten.meyer@hueffermann.com

Hueffermann-Marina-Segelken

Marina Segelken

Disposition
Tel.: 04431 94555-128
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: marina.segelken@hueffermann.com

Vermietung Arbeitsbühnen, Kranverleih, Hüffermann, Zubehör mieten

Björn Störmer

Disposition
Tel.: 04431 94555-199
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: bjoern.stoermer@hueffermann.com

Regina Rott - Ansprechpartner Disposition Hüffermann Kranlogistik

Regina Rott

Disposition
Tel.: 04431 94555-181
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: regina.rott@hueffermann.com

Außendienst

Vertrieb - Krandienst - Hüffermann - Ansprechpartner - Terkowski

Marko Terkowski

Vertrieb
Mobil: 0162 269 4850
E-Mail: marko.terkowski@hueffermann.com

Großkunden, Kranvermietung, Hüffermann Krandienst, Scheffler

Martin Scheffler

Key Account Manager
Tel.: 04431 94555-122
Fax: 04431 94555-249
Mobil: 0162 2929704
E-Mail: martin.scheffler@hueffermann.com

Hueffermann-Wilfried-Stohlmann

Wilfried Stohlmann

Technischer Außendienst
Mobil: 0162 2694878
E-Mail: wilfried.stohlmann@hueffermann.com

Hueffermann-Jens-Martin

Jens Martin

Technischer Außendienst
Mobil: 0162 2929711
E-Mail: jens.martin@hueffermann.com

fabian-becker-ansprechpartner-hueffermann-außendienst

Fabian Becker

Technischer Außendienst Stade
Mobil: 0162 2694848
E-Mail: fabian.becker@hueffermann.com

Handel

Gebrauchthandel, Vermietung, Hüffermann Krandienst, Becker

Karl-Heinz Becker

Leitung Gebrauchthandel & Vermietung
Tel.: 04431 94555-227
Fax: 04431 94555-162
Mobil: 0171 2718732
E-Mail: karl-heinz.becker@hueffermann.com

Kranhandel, Export, Hüffermann Krandienst, Christina Arndt

Christina Arndt

Kranhandel & Export
Tel.: 04431 94555-235
Fax: 04431 94555-162
E-Mail: christina.arndt@hueffermann.com

Gebrauchthandel, Vermietung, Nutzfahrzeuge, Hüffermann Krandienst, Schäfer

Florian Schäfer

Gebrauchthandel & Vermietung
Tel.: 04431 94555-213
Fax: 04431 94555-162
Mobil: 0162 2694869
E-Mail: florian.schaefer@hueffermann.com

Aline Melcher - Ansprechpartner Gebrauchthandel u Export Hüffermann

Aline Melcher

Administration Gebrauchthandel & Export
Tel.: 04431 94555-220
Fax: 04431 94555-162
E-Mail: aline.melcher@hueffermann.com

Kranhandel - Export - Hüffermann - J.Luthardt

Jane Luthardt

Kranhandel & Export
Tel.: 04431 94555-228
Fax: 04431 94555-162
E-Mail: jane.luthardt@hueffermann.com

Ansprechpartner Gebrauchthandel / Vermietung Hüffermann - Cara Speckmann

Cara Speckmann

Gebrauchthandel & Vermietung
Tel.: 04431 94555-226
Telefax: 04431 94555-162
E-Mail: cara.speckmann@hueffermann.com

Gebrauchthandel & Vermietung Hüffermann Nutzfahrzeuge M.Uhlhorn

Melanie Uhlhorn

Gebrauchthandel & Vermietung
Tel.: 04431 94555-239
Telefax: 04431 94555-162
E-Mail: melanie.uhlhorn@hueffermann.com

Service & MONTAGE

Leitung Service&Montage Hüffermann Krandienst - Christian Bollien

Christian Bollien

Leitung Service & Montage
Tel.: 04431 94555-150
Mobil: 0162 2694885
E-Mail: christian.bollien@hueffermann.com

Andreas Steinnagel - Ansprechpartner Werkstattleiter Hüffermann

Andreas Steinnagel

Werkstatt
Tel.: 04431 94555-261
Fax: 04431 94555-159
Mobil: 0162 2694839
E-Mail: andreas.steinnagel@hueffermann.com

Hueffermann-Petra-Meyer

Petra Meyer

Administration Service & Montage
Tel.: 04431 94555-118
Fax: 04431 94555-159
E-Mail: petra.meyer@hueffermann.com

Ansprechpartner Schwermontagen - Verkehrstechnik - Hüffermann Kranlogistik

Nick Elfert

Vertrieb / Technischer Außendienst
Tel.: 04431 94555-151
Mobil: 0162 2694866
E-Mail: nick.elfert@hueffermann.com

Baustellen- & Verkehrssicherung mit Hüffermann Krandienst, Ansprechpartner

Alexander Martin

Verkehrstechnik
Tel.: 04431 94555-152
Mobil: 0162 2694822
E-Mail: alexander.martin@hueffermann.com

Kranlogistik - Prüfservice - Krandienst Hüffermann - Team

Klaus Flege

Kranausbilder, Sachkundiger nach DGUV
Mobil: 0162 2929700
E-Mail: klaus.flege@hueffermann.com

Fuhrparkmanager, Reparatur- und Wartungsangelegenheiten Hüffermann

Ingolf Klammt

Fuhrparkmanagement
Tel.: 04431 94555-178
Fax: 04431 94555-159
E-Mail: ingolf.klammt@hueffermann.com

Verwaltung

Hueffermann-Katy-Schlieper

Katy Schlieper

Verwaltung
Tel.: 04431 94555-212
Fax: 04431 94555-249
Mobil: 0162 2694844
E-Mail: katy.schlieper@hueffermann.com

Svenja Heckmann - Ansprechpartner Verwaltung Hüffermann
Marion Albers Ansprechpartnerin Hüffermann Kranlogistik

Marion Albers

Verwaltung
Tel.: 04431 94555-112
Fax: 04431 94555-159
E-Mail: marion.albers@hueffermann.com

Carola Wilke - Ansprechpartner Hüffermann Krandienst

Carola Wilke

Verwaltung
Wildeshausen
Tel.: 04431 94555-272
Fax: 04431 94555-159
E-Mail: carola.wilke@hueffermann.com

Verwaltung-Krandienst-Hueffermann-M.Bolle

Mareike Bolle

Verwaltung
Tel.: 04431 94555-126
Telefax: 04431 94555-159
E-Mail: mareike.bolle@hueffermann.com

Simon Schewe - Buchhaltung - Ansprechpartner Hüffermann

Simon Schewe

Leitung Buchhaltung
Tel.: 04431 94555-129
E-Mail: simon.schewe@hueffermann.com

Hüffermann Krandienst, Kranunternehmen, Vermietung, Saskia Helms

Saskia Helms

Finanzbuchhaltung
Tel.: 04431 94555-124
Fax: 04431 94555-159
E-Mail: saskia.helms@hueffermann.com

Simone Hein Buchhaltung Hüffermann

Simone Hein

Lohn- & Finanzbuchhaltung
Tel.: 04431 94555-121
Fax: 04431 94555-159
E-Mail: simone.hein@hueffermann.com

Ansprechpartner Hüffemann - Finanzbuchhaltung - K. Leosz

Katarzyna Leosz

Lohn- & Finanzbuchhaltung
Tel.: 04431 94555-125
E-Mail: katarzyna.leosz@hueffermann.com

Kranunternehmen, Hüffermann Krandienst, Vermietung, Schwertransporte

Karolina Stachowiak

Personalmanagement
Tel.: 04431 94555-133
Fax: 04431 94555-159
E-Mail: karolina.stachowiak@hueffermann.com

Kranunternehmen - Kranlogistik - Hüffermann Team

Julia Wilmsen

Personalmanagement
Tel.: 04431 94555-251
Fax: 04431 94555-159
E-Mail: julia.wilmsen@hueffermann.com

Ansprechpartner Hüffermann - Kran - und Schwerlastlogistik

Edith Schmalstieg

Assistenz der Geschäftsleitung
Tel.: 04431 94555-165
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: edith.schmalstieg@hueffermann.com

Marketing, Hüffermann Krandienst, PR, News

Merle Greiser

Marketing
Tel.: 04431 94555-168
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: merle.greiser@hueffermann.com

Ansprechpartner Hüffermann für Schadensachbearbeitung Versicherungs-und Vertragsmanagement Dennis Untiedt

Dennis Untiedt

Schadensachbearbeitung
Versicherungs-und Vertragsmanagement
Tel.: 04431 94555-166
Telefax: 04431 94555-249
E-Mail: dennis.untiedt@hueffermann.com

Kranlogistik - Kranunternehmen - Team Hüffermann

Laura Bramlage

Prozess- und Betriebsorganisation
Tel.: 04431 94555-115
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: laura.bramlage@hueffermann.com

Autokran mieten, Hüffermann Krandienst, Ansprechpartner Rothert

Sven Rothert

Informationstechnik
Tel.: 04431 94555-214
Fax: 04431 94555-249
E-Mail: sven.rothert@hueffermann.com