Ihre Ansprechpartner

Ihr Team von Hüffermann
Hueffermann-Katy-Schlieper

Katy Schlieper

Disposition Autokrane und Mobilbaukrane
Bremen und Bremerhaven
Tel.: 04431 94 555 212
Fax: 04431 94 555 249
Mobil: 0162 269 48 44
E-Mail: katy.schlieper@hueffermann.de

Hueffermann-Kristof-Bramlage

Kristof Bramlage

Disposition Lkw, Ladekrane und Transporte, Elektrokrane
Wildeshausen, Oldenburg, Vechta, Cloppenburg, Zeven und Bremen
Tel.: 04431 94 555 123
Fax: 04431 94 555 249
E-Mail: kristof.bramlage@hueffermann.de

Hueffermann-Carsten-Meyer

Carsten Meyer

Disposition Großkrane, Schwertransporte, Schwertransportgenehmigungsservice
bundesweit
Tel.: 04431 94 555 232
Fax: 04431 94 555 249
E-Mail: carsten.meyer@hueffermann.de

Hueffermann-Marina-Segelken

Marina Segelken

Disposition Arbeitsbühnen, Container, Lichtmasten, Krane, sonstige Mietgeräte
bundesweit
Tel.: 04431 94 555 128
Fax: 04431 94 555 249
E-Mail: marina.segelken@hueffermann.de

Hueffermann-Bjoern-Stoermer

Björn Störmer

Disposition Arbeitsbühnen, Container,
Lichtmasten, Krane, sonstige Mietgeräte
bundesweit
Tel.: 04431 94 555 199
Fax: 04431 94 555 249
E-Mail: bjoern.stoermer@hueffermann.de

Hueffermann-Christian-Thome

Christian Thomé

Disposition Arbeitsbühnen, Container, Lichtmasten, Krane, sonstige Mietgeräte
bundesweit
Tel.: 04431 94 555 144
Fax: 04431 94 555 249
E-Mail: christian.thome@hueffermann.de

Hüffermann_Mario_Eckler_360x240

Mario Eckler

Disposition Baumaschinen & Baukrane, Arbeitsbühnen, Container,
Lichtmasten, Krane, sonstige Mietgeräte
Tel.: 04431 94 555 181
Fax: 04431 94 555 249
E-Mail: mario.eckler@hueffermann.de

Hueffermann-Martin-Scheffler

Martin Scheffler

Großkundenbetreuung, Leitung Außendienst
Oldenburg und bundesweit
Tel.: 04431 94 555 122
Fax: 04431 94 555 249
Mobil: 0162 29 29 704
E-Mail: martin.scheffler@hueffermann.de

Hueffermann-Jens-Martin

Jens Martin

Außendienst / Baustellenbesichtigung
Oldenburger Münsterland, Oldenburg, Vechta und Cloppenburg
Tel.: 04441 8 20 65 07
Fax: 04431 94 555 249
Mobil: 0162 29 29 711
E-Mail: jens.martin@hueffermann.de

Hueffermann-Klaus-Flege

Klaus Flege

Baustellenbesichtigung
Oldenburg und Wildeshausen
Tel.: 04431 94 555 122
Fax: 04431 94 555 249
Mobil: 0162 29 29 700
E-Mail: klaus.flege@hueffermann.de

Hueffermann-Wilfried-Stohlmann

Wilfried Stohlmann

Außendienst / Baustellenbesichtigung
Bremen, Bremerhaven, Cuxhaven und Verden
Tel.: 0421 6 94 84 74
Mobil: 0162 269 48 78
E-Mail: wilfried.stohlmann@hueffermann.de

Hueffermann-Herbert-Maack

Herbert Maack

Technischer Ansprechpartner Elektrokrane
bundesweit
Tel.: 04431 94 555 122
Tel.: 0162 26 94 888
E-Mail: herbert.maack@hueffermann.de

Hueffermann-Georg-Frerichs

Georg Frerichs

Außendienst / Baustellenbesichtigung
Schwerlast- / Industriemontagen, Parterrearbeiten
Oldenburg, Bremen, Bremerhaven, Cuxhaven und Hamburg
Tel.: 04431 94 555 218
Tel.: 0421 6 94 84 73
Mobil: 0162 26 94 863
E-Mail: georg.frerichs@hueffermann.de

Hueffermann-Karl-Heinz-Becker

Karl-Heinz Becker

Gebrauchthandel
Wildeshausen
Tel.: 04431 94 555 227
Fax: 04431 94 555 162
Mobil: 0171 271 87 32
E-Mail: kalle.becker@hueffermann.de

Hueffermann-Florian-Schaefer

Florian Schäfer

Gebrauchthandel
Wildeshausen
Tel.: 04431 94 555 213
Fax: 04431 94 555 162
Mobil: 0162 26 94 869
E-Mail: florian.schaefer@hueffermann.de

Hueffermann-Christina-Arndt

Christina Arndt

Kranhandel und Export
Wildeshausen
Tel.: 04431 94 555 235
Fax: 04431 94 555 162
E-Mail: christina.arndt@hueffermann.de

Hüffermann_Rosa_Schneider_360x240

Rosa Schneider

Kaufmännische Abwicklung
Wildeshausen
Tel.: 04431 94 555 239
Fax: 04431 94 555 162
E-Mail: rosa.schneider@hueffermann.de

Hüffermann-Claus-Petersen

Claus Petersen

Serviceleiter
Wildeshausen
Tel.: 04431 94 555 261
Fax: 04431 94 555 159
E-Mail: claus.petersen@hueffermann.de

Hueffermann-Petra-Meyer

Petra Meyer

Verwaltung Service und Fahrzeugbau
Wildeshausen
Tel.: 04431 94 555 118
Fax: 04431 94 555 159
E-Mail: petra.meyer@hueffermann.de

hüffermann-krandienst-prüfservice-wildeshausen

Simon Schütte

SCC / Werkstoffprüfer
Wildeshausen
Tel.: 04431 94 555 273
Fax: 04431 94 555 249
Mobil: 0162 269 48 12
E-Mail: simon.schuette@hueffermann.de

Hueffermann_Carola_Wilke_360x240

Carola Wilke

Verwaltung
Wildeshausen
Tel.: 04431 94 555 272
Fax: 04431 94 555 159
E-Mail: carola.wilke@hueffermann.de

Hueffermann-Marion-Albers

Marion Albers

Verwaltung
Wildeshausen
Tel.: 04431 94 555 112
Fax: 04431 94 555 159
E-Mail: marion.albers@hueffermann.de

Hueffermann-Saskia-Helms

Saskia Helms

Azubi Kauffrau für Büromanagement
Wildeshausen
Tel.: 04431 94 555 182
Fax: 04431 94 555 249
E-Mail: saskia.helms@hueffermann.de