Ihre Ansprechpartner

Ihr Team von Hüffermann

Krandienst

kristof-bramlage-ansprechpartner-hueffermann-team

Kristof Bramlage

Leitung Krandienst
Tel.: 04431 94555-123
E-Mail: kristof.bramlage@hueffermann.com

Stefan Farwick Ansprechpartner Hüffermann Disposition Autokrane

Stefan Farwick

Disposition Mobilkrane
Tel.: 04431 94555-232
E-Mail: stefan.farwick@hueffermann.com

Arbeitsbühnenvermietung, Kran- und Container mieten - Heinrich Wolf Hüffermann

Heinrich Wolf

Disposition Mobilkrane
Tel.: 04431 94555-187
E-Mail: heinrich.wolf@hueffermann.com

tom-ludlage-disposition-hueffermann-krandienst

Tom Ludlage

Disposition Ladekrane & BF3
Tel.: 04431 94555-140
E-Mail: tom.ludlage@hueffermann.com

Mitarbeiter - Jobs Krandienst - Disposition Mobilkrane

Ina Hümmer

Disposition Mobilkrane
Tel.: 04431 94555-225
E-Mail: ina.huemmer@hueffermann.com

Großkunden, Kranvermietung, Hüffermann Krandienst, Scheffler

Martin Scheffler

Key Account Manager
Tel.: 04431 94555-233
Mobil: 0162 2929704
E-Mail: martin.scheffler@hueffermann.com

Hueffermann-Wilfried-Stohlmann

Wilfried Stohlmann

Technischer Außendienst
Mobil: 0162 2694878
E-Mail: wilfried.stohlmann@hueffermann.com

Hueffermann-Jens-Martin

Jens Martin

Technischer Außendienst
Mobil: 0162 2929711
E-Mail: jens.martin@hueffermann.com

Ansprechpartner - technischer Außendienst - Hüffermann Krandienst

Heiner Kluck

Technischer Außendienst
Mobil: 0162 2694877
E-Mail: heiner.kluck@hueffermann.com

Technischer Außendienst - Ansprechpartner Tilo Ehrlich Hüffermann Krandienst

Tilo Ehrlich

Technischer Außendienst
Mobil: 0162 2694883
E-Mail: tilo.ehrlich@hueffermann.com

Ansprechpartner Hüffermann Kran- und Schwerlastlogistik

Paul Rifert

Technischer Außendienst
E-Mail: paul.rifert@hueffermann.com

technischer-aussendiest-hueffermann-krane-mario-rost

Mario Rost

Technischer Außendienst
Mobil: 0173 6507714
E-Mail: mario.rost@hueffermann.com

Turmdrehkrane & Baugeräte

Ansprechpartner - Leitung Turmdrehkrane Hüffermann C.Riess

Christoph Rieß

Leitung Turmdrehkrane
Tel.: 04431 94555-300
Mobil: 0162 2929700
E-Mail: christoph.riess@hueffermann.com

Ansprechpartner - Disposition - Hüffermann

Tim Kattau

Disposition Turmdrehkrane
Tel.: 04431 94555-303
E-Mail: tim.kattau@hueffermann.com

Ansprechpartner Turmdrehkrane Hüffermann Außendienst M. Timmermann

Markus Timmermann

Technischer Außendienst Turmdrehkrane
Tel.: 04431 94555-305
Mobil: 0162 2694862
E-Mail: markus.timmermann@hueffermann.com

Ansprechpartner Hüffermann Turmdrehkrane - R.Leszczynski

Raik Jacobi von Wangelin

Ersatzteile Turmdrehkrane / Verwaltung
Tel.: 04431 94555-302
E-Mail: raik.jacobivonWangelin@hueffermann.com

Spedition & Schwertransporte

Hüffermann Krandienst, Schwertransporte, Rolfes,

Jens Rolfes

Leitung Schwertransporte
Tel.: 04431 94555-238
E-Mail: jens.rolfes@hueffermann.com

Ansprechpartner Disposition Schwertransporte Hüffermann T.Stolle

Timo Stolle

Disposition Schwertransporte
Tel.: 04431 94555-217
E-Mail: timo.stolle@hueffermann.com

christoph-kammann-disposition-schwertransporte-hueffermann

Christoph Kammann

Disposition Schwertransporte
Tel.: 04431 94555-460
E-Mail: christoph.kammann@hueffermann.com

Ansprechpartner Carsten Müller - Disposition Ladekrane Hüffermann

Carsten Müller

Disposition Ladekrane
Tel.: 04431 94555-144
E-Mail: carsten.mueller@hueffermann.com

bianca-geissler-genehmigungswesen-hueffermann-transporte-team

Bianca Geißler

Teamleitung Genehmigungen
Tel.: 04431 94555-142
E-Mail: bianca.geissler@hueffermann.com

Schwertransportbegleitung, Disposition, Hüffermann Krandienst

Carsten Meyer

Genehmigungen
Mobil: 0162 2694889
E-Mail: carsten.meyer@hueffermann.com

Service, Schwermontage & Engineering

Leitung Service&Montage Hüffermann Krandienst - Christian Bollien

Christian Bollien

Leitung Service & Montage
Tel.: 04431 94555-150
E-Mail: christian.bollien@hueffermann.com

Ansprechpartner Arbeitsvorbereitung Service & Montage Hüffermann Helge Lückens

Helge Lückens

Teamleitung Service & Montage
Tel.: 04431 94555-153
E-Mail: helge.lueckens@hueffermann.com

Ansprechpartner Hüffermann Kran- und Schwerlastlogistik

Thomas Wörner

Technischer Außendienst
Mobil: 0151 70626414
E-Mail: thomas.woerner@hueffermann.com

Ansprechpartner Hüffermann Kran- und Schwerlastlogistik

Mario Weiß

Vertrieb/Technischer Außendienst
Mobil: 0151 18055507
E-Mail: mario.weiss@hueffermann.com

Ansprechpartner Hüffermann Krandienst - technischer Außendienst

Mirko Bauer

Teamleitung Verkehrstechnik
Tel.: 04431 94555-152
E-Mail: mirko.bauer@hueffermann.com

Baustellen- & Verkehrssicherung mit Hüffermann Krandienst, Ansprechpartner

Alexander Martin

Technischer Außendienst Verkehrstechnik
Tel.: 0162 2694822
E-Mail: alexander.martin@hueffermann.com

Werkstatt

Ansprechpartner Gerhard Oostinga - Werkstattleitung - Hüfferman

Gerhard Oostinga

Werkstattleitung
Tel.: 04431 94555-212
E-Mail: gerhard.oostinga@hueffermann.com

Arbeitsbühnen & Mietgeräte

Hueffermann-Marina-Segelken

Marina Segelken

Disposition Arbeitsbühnen, Krane, Container, sonstige Mietgeräte
Tel.: 04431 94555-128
E-Mail: marina.segelken@hueffermann.com

Vermietung Arbeitsbühnen, Kranverleih, Hüffermann, Zubehör mieten

Björn Störmer

Disposition Arbeitsbühnen, Krane, Container
Tel.: 04431 94555-199
E-Mail: bjoern.stoermer@hueffermann.com

Ansprechpartner - Arbeistbühnen - Hüffermann

Jörg Freese

Disposition Arbeitsbühnen, Krane, Container, sonstige Mietgeräte
Tel.: 04431 94555-415
E-Mail: joerg.freese@hueffermann.com

Gebrauchthandel & Vermietung

christina-arndt-export-kranhandel-hueffermann

Christina Arndt

Teamleitung Fachbereich Handel und Vermietung
Tel.: 04431 94555-235
E-Mail: christina.arndt@hueffermann.com

Kranhandel - Export - Hüffermann - J.Luthardt

Jane Luthardt-Hilfer

Kranhandel & Export
Tel.: 04431 94555-228
E-Mail: jane.hilfer@hueffermann.com

kranhandel-export-sherwin-mofid-hueffermann

Sherwin Mofid

Kranhandel & Export
Mobil: 04431 94555-229
E-Mail: sherwin.mofid@hueffermann.com

Ansprechpartner Gebrauchthandel / Vermietung Hüffermann - Cara Speckmann

Cara Speckmann

Gebrauchthandel & Vermietung
Tel.: 04431 94555-226
E-Mail: cara.speckmann@hueffermann.com

Gebrauchthandel, Vermietung, Nutzfahrzeuge, Hüffermann Krandienst, Schäfer

Florian Schäfer

Gebrauchthandel & Vermietung
Tel.: 04431 94555-213
Mobil: 0162 2694869
E-Mail: florian.schaefer@hueffermann.com

Recruiting & Marketing / ÖffentlichkeitsarbeiT & EINKAUF

Ansprechpartner Personalmanagement & Bewerbung Hüffermann - K. Stachowiak

Karolina Janssen

Recruiting & Personalmanagement
Tel.: 04431 94555-133
E-Mail: karolina.janssen@hueffermann.com

Marketing, Hüffermann Krandienst, PR, News

Merle Greiser

Marketing / Presse- & Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 04431 94555-168
E-Mail: merle.greiser@hueffermann.com